Писателя Рогозина ждут в "Другой России"

8 сентября Дмитрий Рогозин представил посетителям Московской международной книжной выставки-ярмарки свою новую книгу - "Враг народа".

Как и следовало ожидать, презентация не обошлась без эксцессов. Несколько активистов движения "Молодая гвардия" попытались выразить свое отношение к происходящему, однако были задержаны охранявшими мероприятие людьми в штатском, которые, как выяснилось, принадлежали к скандально известному Движению против нелегальной иммиграции. В итоге этот инцидент потребовал вмешательства милиции, сообщает сайт Yoki.Ru.

Напомним, что книга Дмитрия Рогозина посвящена событиям последних лет, времени, когда Рогозин руководил партией "Родина".

Последние несколько недель Дмитрий Олегович всячески старался подогреть интерес к результатам своего писательского труда. В некоторой степени этого у него получилось. Во всяком случае заявления типа "Ходорковский может претендовать на роль объединителя оппозиции" от "главного патриота" не каждый день услышишь.

См. по теме: Патриотическая невеста Михаила Ходорковского

Услышали Рогозина и в "Другой России". "Соратники" Михаила Касьянова по НДС Иван Стариков и Ирина Хакамада в один голос заявили, что Рогозин "движется в сторону "Другой России". Мол, Кремль толкает, Рогозин движется...

А что - есть ведь уже Анпилов с Лимоновым. Почему Рогозин не может к ним присоединиться? Тоже ведь, по определению госпожи Хакамады, "яркая личность".

См. по теме: Иван Стариков: Рогозин может привести в "Другую Россию" региональные организации "Родины"

Ирина Хакамада: Кремль погнал Рогозина, и он пошел в сторону "Другой России"

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить