В "Единой России" назвали главную цель партии на выборах

"Единая Россия" считает приоритетом проведение легитимных выборов, а не количество полученных голосов. Об этом в воскресенье заявил секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

"Для нас сегодня важны не проценты, а для нас сегодня важна легитимность выборов", - сказал Неверов. Он призвал пресекать все попытки нарушений и провокаций на выборах. 

"Мы знаем, что сейчас была определенная провокация или попытка совершить какие-то нарушения в Ростовской области. Мы обращаемся в Центральную избирательную комиссию, в региональные избиркомы с просьбой - пресекать любые действия тех, кто хочет дискредитировать процедуру голосования", - сказал Неверов.

Секретарь генсовета "Единой России" призвал пресекать нарушения и своих коллег по партии, и представителей других политических организаций, которые направили наблюдателей на избирательные участки.

В единый день голосования 18 сентября в России проходят выборы депутатов Государственной думы седьмого созыва. Помимо этого, в семи субъектах РФ выбирают губернаторов, а в 39 российских регионах - депутатов законодательных собраний. Всего же сегодня пройдет более 5300 выборов различного уровня. 

Вся информация о голосовании в сюжете День выборов: Хроника событий

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить