Путин провел оперативное совещание Совбеза на внутрироссийские темы

Президент России Владимир Путин провел во вторник, 18 июля, в Ново-Огарево оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

На совещании обсуждались текущие внутрироссийские темы, связанные с социально-экономическим развитием, социально-экономической повесткой дня, а также наиболее актуальные международные региональные проблемы.

На совещании присутствует спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Сергей Нарышкин и спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что во вторник, 18 июля, Владимир Путин посетил международный космический салон МАКС-2017 в подмосковном Жуковском.

Как сообщили в Кремле, глава государства осмотрел авиационную выставку, ознакомился с серийными, опытными и экспериментальными образцами и разработками авиационно-космической отрасли российского и иностранного производства, а также провел рабочее совещание по вопросам развития гражданского авиастроения.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить