Депутат Госдумы Нина Останина заявила, что российские певцы Филипп Киркоров и Сергей Лазарев пропагандируют нетрадиционные ценности.
По словам парламентария, упомянутые артисты воспользовались услугами суррогатных матерей, чтобы завести детей. Тем самым они фактически купили их, отметила она. Останина подчеркнула, что в России запрещена купля-продажа людей.
"Я не против Киркорова, не против Лазарева, пусть живут, поют и здравствуют. Я против того, чтобы пропагандировать нетрадиционный способ появления детей в семьях. Не мог Лазарев родить детей сам, как и Киркоров. Они показывают, что могут купить себе детей. Это и есть пропаганда нетрадиционных ценностей", — подчркнула Останина в беседе с "Радиоточкой НСН".
Ранее на концерте в Казахстане Киркоров отхлестал цветами по лицу человека в зрительном зале.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.