Медведев, Путин, Единая Россия

Президент поставил единороссам новую задачу

«Единая Россия» должна сделать все возможное, чтобы Владимир Путин победил на президентских выборах достойно, - такую задачу перед партией поставил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с активистами «ЕР» в своей загородной резиденции в Горках.

"Наша задача сделать все, чтобы наш кандидат - Владимир Владимирович Путин - победил на выборах, чтобы он победил достойно и подтвердил тот кредит доверия, который у него уже сформировался достаточно давно", - заявил Дмитрий Медведев. Он выразил уверенность в том, что "это так и будет".

"А это, - продолжил президент, - позволит нам продолжить и курс модернизации, и обеспечить преемственность - преемственность политического курса, преемственность той социальной стабильности, которая нам далась так нелегко, экономического роста".

Он выразил надежду на то, что будут созданы условия для повышения качества жизни граждан.

Кроме того, Дмитрий Медведев заявил, что руководство и лидеры партии "Единая Россия" и списков на выборах должны быть членами партии."Я считаю необходимым, чтобы руководство "Единой России" и лидеры "Единой России", лидеры партийных списков на выборах были членами партии "Единая Россия" - все, без исключения", - заявил Медведев на встрече с активом партии. Только в этом случае, считает он, "граждане нашей страны будут верить, что партия это не просто машина для голосования или карьерная ступенька в жизни того или иного чиновника".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить