Форум действий ОНФ проходит в Москве

В Москве проходит второй "Форум действий" Общероссийского народного фронта

17 ноября в российской столице начал работу второй "Форум действий" Общероссийского народного фронта. Основными темами являются реализация "майских указов" президента России Владимира Путина, а также развитие российской экономики в условиях санкций.

В работе форума принимают участие более тысячи человек. Среди них - сопредседатели региональных штабов и руководители региональных исполкомов ОНФ, доверенные лица президента РФ, представители экспертного и бизнес-сообщества - Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, "ОПОРЫ России" и "Деловой России", правительства РФ и других ведомств, СМИ, а также политологи, говорится в собщении, размещенном на официальном сайте Общероссийского народного фронта.

В первый день работы форума проходят пять дискуссионных площадок - "Качество повседневной жизни", "Социальная справедливость", "Общество и власть: прямой диалог", "Импортозамещение и технологическая модернизация", "Аграрный сектор: аккуратные санкции и возможности роста".

Первый "Форум действий" прошел в декабре прошлого года. Его участники поддержали инициативу об установлении общественного контроля за реализацией главных решений президента России.

На открывшемся в понедельник мероприятии будут подведены итоги мониторинга исполнения "майских указов" и поручений главы государства, который в течение года проводили пять рабочих групп ОНФ - "Честная и эффективная экономика", "Социальная справедливость", "Общество и власть: прямой диалог", "Качество повседневной жизни" и "Образование и культура как основы национальной идентичности".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *