Белый дом: дайте Трампу карандаши с раскрасками

СМИ: Трамп читает только те доклады, в которых часто упоминается его имя

Имя Трампа как можно чаще стараются упоминать члены Совета Национальной безопасности при Белом доме, готовя отчеты для президента. Так, уверяют чиновники, есть гарантия, что он прочтет их до конца, сообщает Reuters.

Чиновники уверяют, что им приходится вставлять имя президента "в как можно большее количество абзацев, поскольку он продолжает читать, если его упоминают в тексте". При этом чиновники отмечают, что Трамп отдает предпочтение коротким одностраничным документам и любит наглядные пособия.

"Он строитель, и он потратил всю жизнь на работу с архитектурой и поэтажными планами", — цитирует одного из чиновников СМИ. Также сотрудники Белого дома уверяют, что когда Трампу докладывают о том или ином событии, он предпочитает взглянуть на карту государства, в котором оно произошло.

"Его манера вести дипломатические переговоры сильно контрастирует с подходом президента Обамы. Она заключается в том, что приоритетным являются личные отношения", — добавил к этому свою характеристику бывший советник экс-президента США Джорджа Буша-младшего по внешнеполитическим вопросам Майкл Сайн.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что бывший советник президента США Роджер Стоун заявил в интервью InfoWars, что недоброжелатели Трампа хотят приписать президенту болезнь Альцгеймера. Якобы так "враги" объяснят мифическую передачу Трампом секретных данных российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову.

"Они намерены утверждать, что у Дональда Трампа болезнь Альцгеймера… И это и есть причина его безумия", — заверяет бывший советник Трампа.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить