Жителей Калининграда призвали "не вестись на провокации"

Лидеры калининградской оппозиции, ранее решившие отказаться от проведения митинга 20 марта, призвали калининградцев не поддаваться на провокации и не участвовать в так называемом протестном флэш-мобе на Центральной площади города.

"Граждане, не ведитесь на возможные провокации во время флеш-моба. Нас уже предупреждали сотрудники ФСБ о том, что работают экстремистские группы. Провокации возможны. И если вас будут призывать к чему-то плохому - не ведитесь",- обратился к калининградцем лидер движения "Справедливость" Константин Дорошок в эфире радиостанции "Балтик Плюс".

Как сообщает "Калининградское независимое информационное агентство", помимо лидера "Справедливости" вместе с Дорошком в радиопередаче приняли участие депутат облдумы Соломон Гинзбург и глава регионального отделения партии "Патриоты России" Михаил Чесалин.

Напомним, как ранее сообщил "Интерфакс", в Калининграде активно распространяются провокационные листовки, призывающие жителей этого города прийти на Центральную площадь 20 марта, где в это время будет проходить сельскохозяйственная ярмарка, и провести "многотысячный протестный флеш-моб".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить