Американские сатанисты собирают деньги для украинских "коллег"

Сатанисты США начали собирать деньги для украинских "коллег"

Сатанисты США начали собирать деньги для своих "коллег" из Украины. Они уже сообщили, что поддерживают действия бандеровцев и хотят помогать украинским последователям дьявола.

Адепты "Храма сатаны" из известного американского города Салем объявили о сборе денежных средств для украинских сатанистов. В социальных сетях они уже сообщили, что выступают за мир, однако при этом поддерживают действия армии Украины.

Надо отметить, что салемские сатанисты занимаются в основном тем, что гадают на картах Таро, слушают лекции о вреде расизма, учат детей расписывать мётлы и устраивают разные ритуалы. Почему слушающие лекции о вреде расизма стали поддерживать ВСУ, где служат открытые неонацисты, не очень понятно.

Напомним, Запад с самого начала занял твёрдую позицию по поддержке киевского режима и не замечает военных преступлений ВСУ вроде обстрелов городов.

При этом именно западная позиция и позиция Украины стала поводом для начала военной специальной операции. Президент РФ Владимир Путин ещё в 2021 году предупреждал, что если Запад не отведёт силы НАТО и не даст гарантии нераспространения Блока на Украину, то на это последует военно-технический ответ.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить