Путин нашёл наказание для Европы пострашнее ракет и газа

Загаженные украинцами города Европы — оружие пострашнее ракет

Оружие пострашнее ракет — это миллионы беженцев с Украины.

Эти "милые" беженцы всего за несколько недель "обукраинили" лучшие города Европы, превратив их в самые настоящие свинюшники.

Возьмём, например, Вену. Австрийцы чрезвычайно педантично относятся к собственному жизненному укладу. В Австрии всегда царил порядок и какое-то невероятное спокойствие. Горожане не нарушали правила парковки не из-за высоких штрафов, а потому что просто берегли собственный комфорт и красоту города.

С наплывом украинцев начался настоящий ад: заполнены все парковочные места, беженцы постоянно занимают полосу общественного транспорта, мешают работе муниципальных служб. А по воскресеньям на площади Музейного квартала собираются огромные толпы "майданутых", оставляя после себя тонны мусора. Плюс ко всему кругом стоит грохот музыки и вечный ор. Для местных педантов это пострашнее удара крылатой ракетой.

В остальных столицах не лучше. В Стокгольме беженцы требуют бесплатно таких условий проживания, которых не могут себе позволить большинство шведов. А ведь это очень недешёвый город.

Рига наблюдает постоянные крики майданутых в костюмах зомби, Кишинёв уже полностью раскрашен в сине-жёлтый цвет, да и требуют украинцы общаться с ними там только на украинском.

Старушка Европа очень быстро устанет. Теперь европейцы собственными глазами видят, кто такие украинцы и в чём их фундаментальное отличие от русских. Беженцы постоянно ноют, постоянно чего-то требуют, не благодаря и не задумываясь, что пора уже окститься и начать менять собственную жизнь, а не вечно ныть и майданить, пишет ufa-news.ru.

Старый Свет очень быстро трезвеет и следующий электоральный цикл будет тяжёлым для сегодняшних элит, которые, в угоду Вашингтону, ввязались в санкционную войну, неся чудовищные экономические потери.

Однако более мощный удар Европа получит от украинцев — ленивых, капризных и истеричных. Граждане Незалежной за 8 лет разучились жить в нормальном обществе и превращают любую мало-мальски человеческую среду в свинарник.

А вообще-то, этот сценарий было нетрудно просчитать, и похоже, что это и есть самое секретное оружие Владимира Путина.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить