Чего ждут от Путина США, сжигая Украину: политолог Мартынов

Объяснением того, что происходит сейчас с мировыми лидерами, можно считать влияние некого постковидного синдрома, который оказал мощнейшее разрушительное воздействие на когнитивные способности людей, в том числе на мировые элиты и лидеров государств.

Впечатление такое, что весь мир просто одновременно сошёл с ума. Такое мнение высказал российский политолог, международный эксперт Алексей Мартынов. По словам эксперта, как-то по-другому объяснить то, что заявляют и делают западные руководители, невозможно.

В беседе с изданием "Свободная пресса" аналитик прокомментировал высказывание представителя Белого дома Джен Псаки, которая заявила, что США вместе с союзниками, с помощью санкций, вводимых в ответ на военную операцию на Украине, "полностью сокрушили" экономику России. И каким будет конец игры, — вопрос к президенту Владимиру Путину.

Мартынов напомнил, что экс-президент Америки Барак Обама уже "рвал в клочья" нашу экономику, а теперь её соответствующим образом "разрушила" Псаки. Причём она это заявила, отвечая на вопрос журналиста как бы в своё оправдание.

"То есть, получается, что сжигая Украину — крупнейшее по территории европейское государство, — они что-то ждут от Путина? Какое решение должен принять Путин в данном конкретном случае? — Этот вопрос повисает в воздухе", — заключил политолог.

Автор Николай Ткаченко
Николай Ткаченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить