Анна Шафран: происходящее на Украине – огромный удар по США

Происходящее сейчас на Украине - колоссальный имиджевый удар по США, Байдену и их европейским сателлитам. Они думали, что скоро смогут покончить с Россией, а получили её возрождение во всех смыслах. Такое мнение высказала популярная телеведущая Анна Шафран в своём Instagram.

"Великая и сильная Россия возвращается. Держава, способная принимать судьбоносные решения, меняющие полностью весь геополитический ландшафт", — написала журналист.

По её словам, спецоперация российских ВС на Украине, это не только освобождение её от нацистов, но ещё и консервативное идеологическое наступление. Это однозначный волевой разворот в сторону национальных интересов, возвращение к себе, мобилизация экономики и культурный разворот, обеспечивающий здоровые основы российского государства с опорой на традицию и веру предков.

"Наши западные оппоненты трагически для себя просчитались: они рассчитывали "дожать" Россию приближением НАТО к нашим границам, санкциями и всем их привычным набором для запугивания", — заключила Анна Шафран.

 

Автор Николай Ткаченко
Николай Ткаченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить