Политолог объяснил, почему нельзя ни в чём доверять Великобритании

Британцы высокомерны по своей природе и думают, что они "короли мира". Такое мнение высказал российский политолог Валерий Коровин.

Аналитик назвал Великобританию "онтологическим злом", направленным против России и русских, комментируя заявление главы британского МИД Лиз Трасс изданию "Свободная пресса".

Ранее глава министр иностранных дел Британии заявила в интервью на телеканале Sky News, что Великобритания разрабатывает законопроект по ограничительным мерам против любых организаций и лиц из России.

Валерий Коровин призвал быть максимально осторожным с Британией. Так как всё, что делается со стороны этого государства — исключительно злонамеренно, считает он. По мнению эксперта, из-за этого с Британией нельзя заключать никакие союзы: ни временные, ни, тем более, долгосрочные, нельзя строить и партнёрские отношения или вести нормальный диалог.

"Британцы ненавидят Россию и русских в самой своей сущности. Это, так сказать, отправная точка, из которой следует всё остальное", — высказал свою точку зрения политолог.

Автор Николай Ткаченко
Николай Ткаченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить