Сосновский объяснил, когда развалится коалиция Запада против России

Как только Россия решится дать реальный военный ответ на провокации Запада — коалиция западных стран тут же развалится. Такое мнение высказал немецкий политолог, журналист Александр Сосновский в своем Telegram-канале.

Надежды идеологов "давления до развала" на то, что Европа наденет мундиры и пойдёт на восточный фронт, несостоятельны, считает эксперт. Он назвал две причины этого.

"Во-первых, каски уже Украине отдали. Во-вторых, они никогда не променяют сытую, хотя и оскудевшую жизнь, на бомбоубежища", — заметил аналитик.

Автора поста поддержали и подписчики канала. Своё мнение по этому поводу они высказали в комментариях:

"Удивляет наглость и хамство коллективного Запада! Почему? Не боятся превентивного ядерного удара по центрам управления вооружённой провокации против России и её безопасности?" — задал вопрос vova kasko.

"Они не собираются воевать сами. Они весь бывший СССР хотят натравить на Россию, о чём вчера Столтенберг сказал на пресс- конференции", — высказал мнение /Стопервый/.

"Отправьте для начала Столтенбергу гиперзвуковую болванку. По-другому не получится", — добавил А С.

"К сожалению, Европа знает войну, а большой брат нет, вот опять хочет выйти из воды сухим. Не думаю, что получится. На ринг!!!" — призвала Нина

"Представителям НАТО стоит вспомнить последствия военной агрессии против России, мы никогда не проигрываем, в каком бы состоянии не находились наши вооружённые силы", — заключил Бакланчик.

Автор Николай Ткаченко
Николай Ткаченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *