В Кремле рассказали, как Путин отпраздновал день рождения

"Вечер –– личное пространство": Песков рассказал, как Путин провёл день рождения

В четверг, 7 октября, Владимиру Путину исполнилось 69 лет. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, как президент РФ отметил день рождения.

По словам пресс-секретаря российского лидера, накануне Путин занимался решением важных международных вопросов и региональных проблем. Он также провёл несколько телефонных переговоров, пишет РИА Новости.

"Конечно, и поздравления там были, но большая часть времени всё-таки была потрачена на рабочие вопросы", — сказал государственный деятель. 

Также Владимир Путин поучаствовал в оперативном совещании постоянных членов Совета безопасности РФ. И только после выполнения рабочих планов президент встретился с родными, друзьями и близкими.

"Что касается вечера — это личное пространство президента. Конечно же его поздравляли родные и близкие", — заключил Песков.

Добавим, в минувший четверг глава РФ получил множество поздравления от видных мировых политиков. Однако президент Украины Владимир Зеленский из-за личной антипатии отказался от звонков и писем Путину.

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить