Уже третий массажист обвинил Траволту в сексуальных домогательствах

Третий массажист ополчился на Траволту

Следом за двумя мужчинами, требующими от голливудского актера Джона Траволты по 2 миллиона долларов за сексуальные домогательства, третий массажист рассказал, как он стал жертвой звезды.

Член экипажа лайнера, курсирующего в Карибском море, Фабиан Ганзи в эфире чилийского телеканала рассказал о неприятном инциденте с участием Траволты, произошедшем во время круиза еще в 2009 году, пишет Life News. "Он сказал, что у меня что-то на шее - я подумал, это пух. Он стал приближаться ко мне, чтобы снять это с меня, и тут с него спал его белый халат и он оказался передо мной абсолютно голым, - рассказал массажист Ганзи. - Он обнял меня и попросил сделать ему массаж. А потом ему захотелось большего, за что он мне предложил 12 тысяч долларов, но я отказался".

Читайте: Массажисты обвинили звезду Голливуда в домогательствах.

Что касается первого пострадавшего, уроженца Техаса, то он утверждает, что неприятный инцидент со звездой якобы произошел 16 января 2012 года в отеле в Беверли-Хиллз. По словам массажиста, представившегося Джоном До, актер узнал о его услугах в интернете и отправил запрос мужчине. Джон До, не знавший, что его клиент знаменитость, делал все согласно указаниям актера: сел в его черный Lexus SUV, за рулем которого был сам Траволта, и поехал к нему в номер. 

Первый час массажа прошел спокойно, однако позже звезда "Криминального чтива" стал приставать к специалисту, трогая его в самых неприличных местах и предлагая сделать ему ответный массаж. В ответ мужчина сказал, что "не занимается сексом с клиентами". Получив отказ, разобидевшийся Траволта якобы оплатил сеанс в двойном размере и выставил упрямца за дверь, сообщает НТВ.

Теперь в качестве компенсации за моральный ущерб Джон До требует от актера 2 миллионов долларов. Позднее другой массажист заявил о непотребном поведении актера во время сеанса массажа в отеле в Атланте 28 января 2012 года. 

По теме: Проститутка обвинила Стросс-Кана в групповом изнасиловании.  

Между тем, пресс-секретарь Траволты полностью отрицает инцидент. Он утверждая, что оба заявители просто "хотят воспользоваться своими 15 минутами славы, очернив известную личность", пишет "Светская хроника". "Ни одно из описанных в исках событий не имело место быть. Джон намерен доказать это и подать встречный иск за клевету", - указал представитель знаменитости. "Господину Траволте удавалось избежать правосудия, и он намерен бороться со мной. Но я не боюсь. Я готов дать ему отпор", - заявил защитник массажистов, приводит Lenta.ru.  

Спустя несколько дней после предъявления иска адвокатам удалось представить доказательства невиновности Траволты. Они показали фотографию актера с отмеченной датой, на которой он находится в одном из нью-йоркских ресторанов ровно в тот момент, когда, по словам массажиста, звезда начал к нему приставать, сообщают "Вести.ру". Кроме того, юристы предоставили фотографию счета на 382 и 100 долларов, которые оставил Джон Траволтой на чаевые в китайском ресторане Mr. Chow. 

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"