Мишустин отправил своего зама на Дальний Восток

Мишустин отправил главу Минэкономразвития на Дальний Восток

Вице-премьер Дмитрий Григоренко и глава Минэкономразвития Максим Решетников отправятся на Дальний Восток. Им предстоит проверить, как дальневосточные губернаторы исполняют поручения премьер-министра.

В командировку их отправил Михаил Мишустин.

"Прошу Дмитрия Юрьевича Григоренко и министра экономического развития Максима Геннадьевича Решетникова совместно с заинтересованными ведомствами в ближайшее время посетить Дальний Восток, чтобы проконтролировать, как идет исполнение принятых решений, в том числе пунктов поручений; на месте проверить, как руководители регионов выполняют все те обещания и планы, которые мы с ними обсуждали", — поручил глава кабинета министров.

Он отметил, что предложения по развитию Дальнего Востока уже сформированы и представлены президенту. Эти шаги помогут повысить качество жизни на Дальнем Востоке, улучшить региональные экономику и социальную сферу.

"Развитие Дальнего Востока — одна из приоритетных задач правительства. Прошу постоянно держать руку на пульсе, чтобы жители Дальнего Востока, а также бизнес чувствовали нашу поддержку ", — подчеркнул Михаил Мишустин.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *