В России проходят многотысячные митинги в поддержку "Единой России" и Владимира Путина

Партия "Единая Россия" продолжает серию митингов под лозунгом "Слава России!". Очередные массовые акции прошли в Хабаровске, Барнауле, Новосибирске и Екатеринбурге.

В Хабаровске, по оценкам полиции, на митинг вышло порядка полутора тысяч, человек, в Барнауле - более двух тысяч участников, в Новосибирске - около трёх тысяч.

В Екатеринбурге на митинг в поддержку социальной стабильности в стране вышло более двух тысяч человек. Представители общественных, ветеранских, профсоюзных, казачьих организаций из Екатеринбурга и Свердловской области, студентов и молодежи пришли в четверг, 15 декабря, на митинг "Единой России", чтобы заявить о поддержке курса социальной стабильности в стране. "Те граждане, которые сегодня пришли, чтобы высказаться в поддержку лозунга "За Россию!", это те российские граждане, которые хотят жить в стране без войн и революций, те, кто против "раскачивания лодки", те, кто за диалог и компромиссы, а не огульные ультиматумы", - сказал руководитель Свердловского регионального исполнительного комитета "Единой России" Сергей Никонов. Глава исполкома подчеркнул, что в такой огромной стране, как Россия, однополярного мнения быть не может, но учитываться должна позиция каждого человека, к какой бы группе - меньшинства или большинства - он не принадлежал.

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить