Сторонники "Единой России" примут активное участие в осенних выборах

Сторонники партии "Единая Россия" намерены принять активное участие в осенней выборной кампании в регионах. В частности, планируется работа с избирателями и создание своих предвыборных штабов, которые будут действовать как составляющие общего партийного штаба. Об этом сообщил руководитель института сторонников Франц Клинцевич.

Следующий единый день голосования пройдет 10 октября 2010 года.

Центральный Совет сторонников партии "Единая Россия" проводит в пятницу расширенное заседание в Москве с участием руководства партии. Это первая стратегическая сессия руководителей региональных советов сторонников.

Предполагается, что сторонников единороссов будут обучать владению новыми инструментами управления в регионах и представят технологии, которые раньше использовались исключительно бизнес-корпорациями и менеджментом.

"Мы сейчас выстраиваем систему, которой раньше не было. У нас есть советы в регионах, есть председатели, есть мероприятия, но нет системы. Наша задача сейчас - работать с электоратом, четко чувствовать пульс каждого региона страны. То, что раньше было применимо исключительно бизнесом, мы внедряем в социальную среду, в политику", - сказал Франц Клинцевич.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить