В Кремле рассказали, чего не любит Путин

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков озвучил, что больше всего не нравится Владимиру Путину. Песков был краток: "ложь и некомпетентность", заявил он в эфире телеканала "Россия 1".

Пресс-секретарь также отверг предположение, что это он подсказывает президенту шутки и остроумные цитаты. Что касается своей работы, ее Песков назвал удачей всей моей жизни". Он признался, что не относит себя ни к силовикам, ни к либералам, предпочитая называть себя государственным служащим.

О дальнейших карьерных планах на период после президентских выборов в марте этого года пресс-секретарь предпочел не рассказывать. "Не знаю. Я пока даже, честно говоря, не задумывался об этом", — сказал он.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о необходимости дебатов между кандидатом от партии Павлом Грудининым и президентом России Владимиром Путиным.

Тем не менее, Путин уже уже заявил о том, что в дебатах будет участвовать его представитель. От участия в мероприятиии не отказываются и Павел Грудинин, и Владимир Жириновский, и Ксения Собчак, и Григорий Явлинский, и Борис Титов.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *