Экстренный звонок: Путин прервал заседание Совета по культуре

Заседание Совета по культуре и искусству, которое в эти минуты проводит Владимир Путин, прервано из-за срочного телефонного звонка президенту.

"Вы знаете, я прошу меня извинить. У меня вот здесь много очень записок, я с удовольствием каждому предоставлю слово. Но мне нужно срочно подойти к телефону. Если мы договоримся, что я сейчас переговорю, я готов вернуться и продолжить", — сказал Путин, обращаясь к участникам заседания совета.

На заседании участники обсуждают вопросы совершенствования государственной культурной политики и другие актуальные темы по состоянию сферы на сегодняшний день. Традиционно в заседании принимают участие известные деятели культуры и искусства.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что президент России Владимир Путин отметил умелую и тонкую работу сотрудников Федеральной службы безопасности. Об этом глава государства заявил на торжественном вечере, посвященном Дню работника органов безопасности.

"Знаю, какую умелую, тонкую оперативную работу вы ведете, переигрывая иностранные разведки, нанося удары по преступности и коррупции", — сказал президент.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *