Эрик Трамп вступился за папу-президента по поводу связей с Россией

Эрик Трамп, сын президента США, высказал свое мнение о связях отца с Россией. "Это охота на ведьм, это какое-то безумие", — заявил юноша в интервью телеканалу Fox News.

Молодой Трамп уверен, что доказать это можно легко и неоспоримо: в частности, это реакция Москвы на ракетный удар по Сирии, который Россия восприняла очень остро. С другой стороны, она была уж очень похожа на показательный акт — а после этого ничего подобного Трамп себе уже не позволял.

Все эти слухи, считает Эрик Трамп, распускает проигравшая Демократическая партия, чей кандидат Хиллари Клинтон со своим дипломатическим прошлым не сумела одолеть энергичного и эксцентричного миллиардера. "Они (демократы) скорее захотят увидеть, как страна потерпит крах, чем-то, как Трампсделает ее снова великой", — заключил сын президента.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в нынешних условиях американская администрация не планирует ослаблять антироссийские санкции, напротив, они могут быть усилены. Об этом сообщил журналистам высокопоставленный представитель Белого дома.

"Мы не смягчаем санкции в отношении России. Мы, возможно, изучим ужесточение (санкций)", — заявил представитель администрации на брифинге.

По его словам, Трамп "намерен сохранять санкции". "Президент ясно дал понять, как Россия может добиться снятия санкций", — добавил он.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить