Песков рассказал о планах Путина на 2018 год

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Владимира Путина рассказал, что у главы государства нет никаких планов относительно участия в президентских выборах в 2018 году.

Такой ответ он дал на вопрос журналистов о том, рассматривают ли в Кремле ситуацию, при которой Путин будет участвовать в президентских выборах в качестве самовыдвиженца, а не от партии "Единая Россия".

"Нет предвыборной кампании, ведется обычная работа. Вы видите график президента, и, соответственно, нет таких раздумий, нет таких планов", — сказал Песков.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что социологи выяснили, как россияне относятся к возможному переизбранию президента Владимира Путина на новый срок. За это высказались 64 процента опрошенных "Левада-Центром". 22 процента считают, что кресло главы государства должен занять кто-то другой. Затруднились ответить на вопрос 14 процентов респондентов.

Владимир Путин был избран на третий срок в 2012 году. Выборы пройдут в 2018-м. Пока действующий президент не объявлял о решении баллотироваться на новый срок. Недавно Владимир Путин рассказал, кто выберет его преемника. По словам главы государства, сделать это может только народ.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить