Медведев проведет встречу с якутским активом "Единой России"

Председатель партии "Единая Россия", премьер-министр Дмитрий Медведев в среду в Якутске проведет встречу со сторонниками и активом партии. Глава правительства также откроет VI Международные спортивные игры "Дети Азии" на стадионе "Туймаада".

Подобные встречи с активом "Единой России" проходят регулярно - на них обсуждается как деятельность партии в целом, так и в конкретном регионе.

Напомним, в конце июня прошел второй этап XV съезда "Единой России", на котором была утверждена предвыборная программа партии, а также кандидаты единороссов на выборах как по партийному списку, так и в одномандатных округах.

Партийная программа сгруппирована в нескольких тематических разделах: "Качество государства: эффективность власти и народный контроль", "Экономика роста и благосостояния", "Социальная политика: вложения в каждого человека - основа общего будущего", "Здоровое будущее", "Умная сила и культурное лидерство: образование, наука и культура - стратегический ресурс национального развития", "Быть хозяином в собственном доме", "Аграрная сверхдержава", "Справедливость и безопасность для мира и для России".

Первый этап съезда "Единой России" прошел в феврале этого года. На нем были утверждения положения о проведении предварительного отбора кандидатов на выборах. Голосование по данному вопросу состоялось 22 мая.

Что же касается спортивных игр "Дети Азии", то они пройдут в Якутске с 6 по 16 июля. Участие в них примут около 400 юных спортсменов из 38 стран мира. В программе 22 вида спорта - это рекорд для подобных соревнований. 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *