Дмитрий Медведев анонсировал промышленный форум в Магнитогорске

Премьер-министр и лидер "Единой России" Дмитрий Медведев сообщил, что посвященный проблемам промышленности форум "партии большинства" пройдет в Магнитогорске — рядом с той самой "Магниткой".

"У нас будет еще один форум, он будет посвящен промышленности, будет проведен в Магнитогорске, и там, естественно, тоже будут сформулированы предложения в сфере экономики, которые также, в конечном счете, нам необходимо будет интегрировать в программный документ", — поделился глава кабинета министров на совещании с членами "Единой России".

Он также предложил в рамках совещания тщательно обсудить подготовку программного документа "Единой России" — она уже, по словам партийцев, "близится к завершению".

Дмитрий Медведев напомнил, что партия уже провела множество форумов, "где обсуждались различные вопросы социально-экономического характера". "Решения этих форумов, а они были посвящены и социальной проблематике, и экономической проблематике, должны войти в итоговый вариант программы", — подчеркнул премьер-министр.

"Среди существенных вопросов, которые звучали на форумах, были проблемы, посвященные проработке новых решений, поднятых бизнесом, предложения пересмотреть массив законодательства и принять антибюрократические решения",- напомнил он.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить