Активисты ОНФ получают голоса на предвыборах ЕР

Оргкомитет "Единой России" сообщает о том, что активисты ОНФ занимают верхние строчки по ходу голосования.

Активисты пользуются особой популярностью у избирателей. Эта тенденция отмечается и в крупных городах, рассказали в ФОК "Единой России".

"По результатам предварительного голосования "Единой России" можно говорить, что в том числе в крупнейших городах избиратели отдают свои голоса представителям ОНФ", — гласит официальное заявление ФОК.

В оргкомитете уточнили, что в столице президент образовательного холдинга "Наследник", член центрального штаба ОНФ Любовь Духанина лидирует в голосовании по списку, а в Петербурге генеральный директор телеканала "Санкт- Петербург" Сергей Боярский занимает в списке второе место.

В Воронеже первое место в списке у заместителя генерального директора ВГТРК Евгения Ревенко. В Красноярске эксперт промышленного комитета ОНФ Сергей Сокол входит в число победителей.

В Челябинске главный редактор журнала "Культура" Елена Ямпольская занимает первое место в списке. В Волгограде первое место по списку у депутата Госдумы Евгения Москвичева. Активист ОНФ, депутат Госдумы Леонид Огуль победил в Астрахани.

В Ставрополе первое место в списке у сопредседателя Центрального штаба ОНФ Ольги Тимофеевой, в Коми — у члена Центрального штаба ОНФ Ольги Савастьяновой.

В Пензе побеждает руководитель исполкома регионального отделения ОНФ в Пензенской области, президент благотворительного фонда "Покров" Анна Кузнецова, член Центральной ревизионной комиссии ОНФ, депутат Госдумы Александр Ильтяков победил в Кургане.

В Краснодаре руководитель Центра правовой поддержки журналистов ОНФ Наталья Костенко входит в тройку лидеров.

Отметим, что в прошедших 22 мая праймериз "Единой России" принимал участие 2781 кандидат. Чтобы пройти в Госдуму, необходимо принять участие в предварительном голосовании, иметь четкую программу и вести дебаты, а также общаться с избирателями.

Как добавил сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, "в предварительном голосовании участвовали около 200 активистов ОНФ".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *