"Единая Россия" призывает власти Твери подать в отставку

Тверское отделение партии «Единая Россия» обратилась к представителям администрации города и городской Думы с призывом сложить полномочия.

«Следственные действия, проводимые правоохранительными органами в отношении ряда депутатов городской думы и чиновников администрации Твери, выявили критическое состояние дел в системе управления городом. Кредит доверия горожан к исполнительной и представительной ветвям власти Твери исчерпан. Коррупция среди народных избранников сравнима с предательством интересов своих избирателей», - говорится в заявлении тверского отделения «Единой России».

Единороссы призвали представителей как исполнительной, так и законодательной власти сложить полномочия. «Этим шагом они докажут горожанам свою порядочность, позволят жителям Твери в октябре 2006 года избрать в органы городской власти достойных и честных людей», - цитирует заявление «Интерфакс».

Как ранее сообщила «Правда.Ру», в Твери в ходе расследования дел о получении взято задержано множество представителей администрации и депутатов Гордумы.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить