Видимо, Аллах лишил разума верхушку Турции - Путин

Мы знаем, кто в Турции набивает карманы, торгуя ворованной нефтью. Мы помним, как укрывались террористы с Северного Кавказа на территории этой страны. Об этом заявил президент России в ходе послания Федеральному собранию.

Мы этого не забудем. Мы не забудем, кто стрелял в спину нашим летчиками. Но мы не ставим знак равенства между добрым, трудолюбивым народом и частью элиты этой страны.

Видимо, Аллах лишил разума правящую верхушку Турции.

Мы не собираемся бряцать оружием. Но если кто-то думает, что отделается помидорами или контрактами на строительство, то глубокого ошибается.

Президент России Владимир Путин в четверг обращается с посланием Федеральному Собранию. Послание главы государства - программный политико-правовой документ, выражающий видение президентом стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Оно включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе парламента.

Ежегодное послание президента готовится в закрытом режиме. Владимир Путин работает над документом лично. При этом глава государства неоднократно отмечал, что текст послания оттачивается вплоть до дня оглашения.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить