Региональные отделения "Боевого братства" поддержали акцию "Не забудем! Не простим!"

В региональных отделениях организации ветеранов "Боевое братство" заявляют о поддержке акции "Не забудем! Не простим!", которая пройдет 21 февраля в Москве.

Например, в липецком отделении организации полагают, что подобное мероприятие необходимо для России. 

"Именно год назад с киевских событий началось разрушение украинского государства, что привело к потере суверенитета и ввергло страну в пучину братоубийственной войны. Мы, члены ветеранских организаций Липецкой области, считаем себя обязанными присоединиться к акции "Год Майдану. Не забудем! Не простим!", почтить память погибших и заявить, что Майдан в нашей стране не пройдет. Мы защитим Россию от переворотов и революций!" -  заявил руководитель Липецкого областного отделения организации "Боевое братство" Валентин Сонин.

Ранее в поддержку акции выступили московское, тверское, воронежское, липецкое, ярославское и другие региональные отделения организации. 

Напомним, накануне власти Москвы согласовали проведение 21 февраля акции "Не забудем! Не простим!", которая приурочена к годовщине событий на Майдане в Киеве, повлекших за собой государственный переворот. Инициаторы призывают присоединяться к акции всех, кому небезразлична судьба нашей страны.

Читайте также:

21 февраля в Москве пройдет акция к годовщине событий на Майдане

Ирина Бергсет: "Мирные булочки Запада превратились в гамбургеры с кровью"

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить