Путин: Россия воевать не собирается, но и другие должны понимать, что с нами лучше не связываться последние новости на сегодня, 29 августа 2014 года

Путин: Россия воевать не собирается, но и другие должны понимать, что с нами лучше не связываться

Россия не будет втягиваться в крупномасштабные конфликты, но партнеры должны понимать, что с РФ лучше не связываться, заявил президент Владимир Путин на молодежном форуме "Селигер".

"Я могу сразу сказать: Россия далека от того, чтобы втягиваться в какие-то крупномасштабные конфликты. Мы этого не хотим и не собираемся этого делать", - подчеркнул он.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в том, что она, якобы, посылает свою регулярную армию на Донбасс для помощи ополченцам. Правда, ни одного доказательства Киев предоставить так и не смог. Представители ООН и ЕС скептически отнеслись к обвинениям Порошенко. Представители НАТО предъявили спутниковые снимки, якобы доказывающие утверждение украинской стороны, однако, в истории с малазийским   "Боингом" американская сторона также представляла снимки, сделанные со спутника - они оказались в итоге поддельными, отредактированными в графическом редакторе.

Читайте также: "Вторжение на Украину": доказательства будут?

Война за нефтедоллар: Москву сделают Триполи?

Вадим Горшенин: Россия способна победить в холодной войне

18+ Убережем детей от "правого сектора"

Читайте последние новости на сегодня, 29 августа 2014 года.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить