Игорь Панкратов: "Нынешние лозунги СПС больше подходят для большевиков"

Игорь Панкратов, первый номер регионального списка СПС по Брянской области, заявил о своем несогласии с партийной линией и нежелании представлять «Союз правых сил» на выборах. Он сложил полномочия руководителя регионального отделения, снял свою кандидату в избирательном списке СПС и вышел из партии.

«Нынешние лозунги СПС подходят больше для большевиков. Не секрет, что большинство членов нашей партии согласны с курсом президента, и я в том числе. А нас намеренно толкают быть оппозицией президенту», - сказал Инорь Панкратов журналистам.

«В СПС сейчас все идет только сверху – без учета мнений регионов. О демократии наше руководство вообще совершенно забыло. Об Антоне Бакове вообще ничего говорить не хочу – чтобы не сорваться. Мягко говоря, не думаю, что это лучший выбор для нашей партии», - объяснил экс-кандидат свою позицию.

За последнее время избирательные списки «Союза правых сил» покинул целый ряд региональных руководителей, среди них  Сергей Середович (Удмуртия), Ольга Марковская и Юрий Тебин (Краснодарский край), Валерий Беспалов (Пензенская область), Расул Алиев (Дагестан), Владимир Малинин (Ульяновская область).

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить