Похороны Юрия Буданова

Вопрос о месте и времени похорон Буданова остается открытым

Вопрос о месте и времени похорон Юрия Буданова остается открытым. Об этом сообщил источник в окружении семьи бывшего полковника.

В воскресенье руководитель наблюдательного совета движения "Русские" Александр Поткин (Белов) заявил, что отпевание и похороны Юрия Буданова пройдут 13 мая в подмосковном городе Химки. Эту информацию он подтвердил "Правде.Ру", сославшись на то, что получил приглашение.

Стоит заметить, что Александр Поткин остается единственным, кто заявил о том, где пройдут похороны Юрия Буданова. Подтверждения этой информации от других людей не поступало.

Читайте по теме: "Конечно, это провокация"

Напомним также, что после убийства Буданова националисты призывали провести акцию на Манежной площади. Однако в назначенное время на площади явились всего лишь несколько человек.

Между тем, источник в окружении семьи Юрия Буданова сообщил, что что место и время похорон пока не известны. Тело Буданова еще находится в морге в связи с продолжением следственных действий.

Юрий Буданов был убит в Москве 10 июня. В него выстрелили несколько раз, когда бывший полковник вышел на улицу из нотариальной конторы, расположенной на Комсомольском проспекте в Москве.

Читайте по теме: Мнения: к чему ведет убийство Юрия Буданова?

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить