В ЛДПР поддержали ввод российского контингента в Крым

ЛДПР поддерживает ввод российского военного контингента в Крым и просит президента Владимира Путина рассмотреть вопрос об отзыве посла РФ из США. Об этом заявил сегодня вице-спикер Госдумы от либерал-демократов Игорь Лебедев.

"Полностью поддерживаем решение Совета Федерации, который дал добро использовать ВС РФ на территории Украины. Считаем, что ситуация развивается таким образом, что нужно обеспечить безопасность российских граждан, граждан Украины и всех русскоязычных граждан, проживающих в Крыму, поскольку поступило такое обращение, и, если потребуется, обеспечить безопасность всего населения Украины", - подчеркнул Лебедев.

По его словам, также "необходимо обеспечить безопасность военной базы Черноморского флота, поскольку бандеровские радикалы стремятся войти в Крым, чтобы дестабилизировать ситуацию и там тоже", сообщает ИТАР-ТАСС.

По  мнению вице-спикера Госдумы, президент России должен также отреагировать на "обращение по поводу отзыва посла РФ из США".

"Слова президента США о том, что Россия заплатит за свои действия в Крыму - это переход всех дипломатических границ, это оскорбление суверенного государства. А мы не можем и не должны терпеть это оскорбление", - заключил Лебедев.

А что вы думаете о последних новостях из Симферополя? Что будет с Украиной?  Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?  

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *