Путин потребовал учитывать мнение оппозиции

Президент России Владимир Путин во время встречи с председателем Центризбиркома РФ Владимиром Чуровым заявил, что победители на региональных выборах 14 октября должны учитывать мнение оппозиции.

"Надеюсь, что будет обращено внимание на требования тех, кто не смог победить на этих выборах. Далеко не всё, что оппозиционные партии выдвигают в качестве своих требований, неприемлемо, наоборот - очень много дельных предложений. Всё это должно быть учтено", - сказал глава государства.

Владимир Путин также заметил, что итоги выборов не стали для него неожиданностью, сообщает Русская служба новостей. "Я считаю, что это ещё один шаг, подтверждающий намерение избирателей поддержать действующие институты власти, развитие российской государственности", - сказал президент.

Владимир Путин также добавил, что он намерен встречаться с новыми избранными губернаторами. "Я им напомню, что граждане ждут от них эффективной энергичной работы, главная задача всех избранных - депутатов и руководителей местных органов власти - решать стоящие перед ними и страной задачи", - цитирует главу государства ИТАР-ТАСС.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *