"Справедливая Россия" обзавелась шикарным "Роллс-Ройс Фантом"

Помощник депутата Государственной думы РФ от партии "Справедливая Россия" Олега Михеева Юлия Беляк может стать самой респектабельной блондинкой российского парламента Федерального собрания, - пишет волгоградская "Высота 102.0".

Как сообщает издание, госпожа Беляк получила доверенность на управление одного из самых дорогих автомобилей мира - "Роллс-Ройс Фантом". Именно на этом кабриолете она и появилась близ офиса волгоградского отделения "Справедливой России", припарковавшись аккурат под партийной растяжкой "Люди труда - объединяйтесь!"

Издание поясняет, что 25-летняя Юлия Васильевна уже успела поучаствовать в выборах депутатов Госдумы, по спискам "Справедливой России" от Красноярского края и Томской области. "Поспособствовал этому руководитель аппарата партии «Справедливая Россия» и один из самых ее богатых членов - Олег Леонидович Михеев. Именно тогда Беляк была замечена за рулем новехонького «Мерседеса» представительского класса. Депутатом девушка, конечно же, не стала, но вот благосклонность Михеева ее не оставила, материализовавшись в кабриолет Rolls-Royce 2008 года выпуска. Стоимость данного автомобиля по разным оценкам может составлять от 12 до 20 миллионов рублей", - пишет "Высота 102".

При этом издание отмечает, что по данным ГИБДД города Москвы, владельцем данного автотранспортного средства является ООО "Дарси", которое, в свою очередь, являлось некоторое время собственником Центрального стадиона Волгограда, и было аффилировано другому собственнику - Михееву. "Поскольку "михеевская структура "Диамант" включает в себя десятки фирм с самыми разными названиями, а Михеев задолжал порядка 11 миллиардов банкам по кредитам и у него арестовано практически все имущество, можно предположить, что именно с этой целью Роллс-Ройс был куплен данным юридическим лицом", - приходит к выводу волгорадское СМИ.

Также по теме: Эсэр Михеев проиграл суд по "делу о нацистской форме"

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *