Волгоградский депутат вызвал Навального на поединок

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков вызвал на открытый поединок блогера Алексея Навального.

По словам Попкова, ему надоели оскорбления Навального, который тот размещает в своем блоге. В частности, в одном из постов Навальный подписал видео с Попковым словами "и хряк едросовский врет".

В ответ депутат предложил блогеру встретиться на боксерском ринге. Поединок должен состояться через месяц в Волгограде, сообщает "Политонлайн" со ссылкой на Politrus.com.

Вызов на поединок Попков объяснил так: "Навальный и ему подобные считает возможным безнаказанно оскорблять людей. На мой взгляд, это недопустимо, так как такая безнаказанность приводит к появлению интернет-расизма: Навальный считает себя сверхчеловеком первого сорта, представителем некой блогерной расы господ, имеющим право как угодно отзываться о всех остальных "интернет-недочеловеках". Я считаю это недопустимым. Пришло время поставить зарвавшихся интернет-хамов на место. Уверен, что меня поддержат не только волгоградцы, но и большинство граждан России".

Читайте также: Алексей "Alortag Management limited"

"Я даю ему возможность потренироваться, подготовиться, - продолжил Попков. - Может воспользоваться моими уроками бокса на "Живом телевидении". Если он окажется не в состоянии боксировать, то я готов бить его просто по заднице. А если откажется от поединка, то Навальный - трус и девочка".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить