Медведев: впереди у нас новые задачи

Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил членов правительства и администрации за слаженную командную работу. Глава государства выразил уверенность, чторешение стоящих перед страной проблем будет продолжено новым правительством.

"Я пригласил руководство государства, правительство, судебные системы, Генпрокуратуры, других структур для того, чтобы поблагодарить за совместно проведенные в этой должности годы, за слаженную работу, не побоюсь этого слова, за командную работу. В тех условиях, в которых была наша страна, я имею в виду и глобальный экономический кризис, и конфликт 2008 года, без такой слаженной работы у нас ничего не получилось бы", - сказал Дмитрий Медведев.

Он подчеркнул, что "впереди у нас новые задачи, развитие страны не останавливается". "Мы сможем продолжать движение вперед по тем планам, которые есть и в разработке которых вы принимали участие", - отметил глава государства.

Дмитрий Медведев также пожелал успехов избранному президенту Владимиру Путину в служении стране, сообщают "Вести.Ру". "Мы были вместе, продолжаем работать вместе, - сказал президент. - Мне приятно было с вами работать в эти четыре года".

Напомним, ранее Владимир Путин заявил о том, что предложит кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства сразу после своей инаугурации 7 мая.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить