Предложения оппозиции рассмотрят уже на этой неделе

Предложения представителей внесистемной оппозиции по ходу политической реформы, озвученные в понедельник на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым, будут рассмотрены в середине недели на заседании рабочей группы под руководством первого заместителя администрации Кремля Вячеслава Володина.

Напомним, основной темой встречи президента с представителями незарегистрированных партий в понедельник стала политическая реформа и те законопроекты, которые внес глава государства в Государственную Думу.

В ходе дискуссии представители незарегистрированных политических партий озвучили ряд предложений, которые, как ожидается, будут обсуждаться на первом заседании рабочей группы под руководством Володина в середине этой недели.

Читайте также: Оппозиция удовлетворена разговором с Медведевым

На прошлой неделе после встречи с представителями семи зарегистрированных в России партий, Медведев предложил создать рабочую группу во главе с Володиным для работы над предложенными участниками встречи поправками к внесенным в Госдуму законопроектам о политической реформе.

На встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев, по словам оппозиционеров, заявил о том, что думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока.

 

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *