Валерий Шанцев дал интервью "Правде.Ру"

Валерий Шанцев дал интервью "Правде.Ру". ShantsevТелестудию "Правды.Ру" сегодня посетил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Политик ответил на ряд вопросов о развитии региона, своей карьере, работе и повседневной жизни.

В беседе с журналистом "Правды.Ру" Валерий Павлинович вспомнил советское прошлое и его руководителей, рассказал, чем они отличались от современных управленцев, а также изложил свое мнение о причинах распада СССР.

Шанцев, ранее работавший в правительстве Москвы, рассказал о том, как узнал о своем назначении на должность нижегородского губернатора, какие чувства у него это вызвало, как расставался со столицей и осваивался на новом месте в чужом городе.

Поделился Валерий Шанцев и некоторыми подробностями своей губернаторской жизни. В частности, он сообщил, сколько тратит времени на работу и отдых, сколько у него квартир и машин, где живет, что читает и пользуется ли "мигалкой", когда передвигается по Нижнему Новгороду. Полностью интервью с Валерием Шанцевым смотрите в "Правде.Ру" в ближайшее время.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить