Бабакова нашли в списках праймериз ОНФ

Александр Бабаков входит в список кандидатов от Воронежской области для участия в "праймериз" Общероссийского народного фронта. Его имя появилось на сайте ОНФ.

Вице-спикер Госдумы от фракции "Справедливая Россия" значится в списках как самовыдвиженец. Однако руководитель регионального избирательного штаба Роман Жогов заявил агентству "Интерфакс" во вторник, что заявление от Александра Бабакова о включении его в список кандидатов не поступало.

Он подчеркнул, что список кандидатов был сформирован до 25 июля и Бабаков в этом списке не значился. Жогов пообещал разобраться в том, каким образом Александр Бабаков оказалась в списке на сайте ОНФ.

Напомним, что информация о выходе Александра Бабакова из "Справедливой России" и его вступлении в Общероссийский народный фронт появилась 21 июля 2011 года. Якобы он должен принять участие в "праймериз" ОНФ в Пермском крае.

Однако до сих пор не ясно, действительно ли Бабаков вышел из "СР". Сам он от комментариев на этот счет уклоняется.

Руководство "Справедливой России" также не внесло ясности в ситуацию. Судя по первым комментариям, Бабаков действительно покинул партию. Однако затем появилась информация о том, что вопрос о его выходе из "Справедливой России" не решен.

Читайте также: Метания "эсеров"

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить