Собянин уволил очередную группу чиновников

Мэр российской столицы Сергей Собянин своим распоряжением отправил в отставку целый ряд чиновников. Об этом сообщил представитель городской администрации.

В частности, Сергей Барабаш по его просьбе освобожден от должности помощника градоначальника отдела организации совещаний у мэра столицы и контроля выполнения соответствующих поручений управления мэра. Еще несколько чиновников уволены с госслужбы в связи с выходом на пенсию.

В их числе глава управления координации деятельности комплекса городского хозяйства столицы Николай Трифонов, замглавы Департамента имущества города Наталия Сербинова, а также заместитель руководителя Объединения административно-технических инспекций города Алла Шрейбер.

Читайте: Собянин сыграет в игру на выбывание

С должности первого заместителя начальника управления координации деятельности комплекса экономической политики и развития Москвы уволена Людмила Егорова в связи с достижением пенсионного возраста. Кроме того, отправлены в отставку по собственной инициативе заместитель руководителя Департамента имущества города Сергей Харламов, а также заместитель руководителя Департамента жилищной политики и жилищного фонда города, начальник управления департамента жилищной политики и жилищного фонда Николай Синалеев.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить