Дмитрий Медведев: "Как я провёл этим летом"

Президент РФ Дмитрий Медведев по достоинству оценил юмор команды КВН "Уральские пельмени", выступивших с номером "Медведев на даче".

25 октября Дмитрий Медведев оставил в своём блоге в Twitter следующую запись: "Полезная вещь Twitter, однако. Вот обнаружил ролик о том, как я провел этим летом". А чуть позже объяснил, что он имел в виду: "Однако, продолжаю тему "как я провёл этим летом" на даче. Ловите", - писал глава государства, поделившись ссылкой на видеозапись выступления команды КВН "Уральские пельмени" с номером "Медведев на даче".

Суть скетча проста и незатейлива: как проводит своё свободное время высокопоставленный чиновник на даче. Тут тебе и заготовка овощей на зиму, и покупка навоза и... многочисленные охранники, от которых "дачник" безуспешно пытается избавиться.

По мнению экспертов, Twitter президента России Дмитрия Медведева за сравнительно короткое время успешно вышел в лидеры по количеству подписчиков - в настоящий момент у микроблога главы государства более 100 тысяч читателей. При этом, записи президента не ограничиваются формальными сообщениями об официальных мероприятиях. Медведев делится своими впечатлениями о матчах сборной России по футболу, воспоминаниями о школе и даже поздравляет своих читателей с днём рождения.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить