Собянин обсудил с ЕР кадровые перестановки в мэрии

221980.jpegЕдинороссы на встрече с кандидатом на пост мэра Сергеем Собяниным обсуждали сегодня возможную ротацию кадров в правительстве Москвы в случае избрания его на пост градоначальника.

Голосование по кандидатуре Собянина пройдет в Мосгордуме в четверг, и в случае одобрения он может стать мэром Москвы уже вечером того же дня после процедуры инаугурации.

"Обсуждался вопрос кадров в том плане, что, не ломая систему, должна присутствовать нормальная ротация кадров", - сказала секретарь политсовета МГРО "Единая Россия" Елена Панина.

Сергей Собянин рассматривает смену кадров как нормальную систему обновления, которая препятствует застою. В ходе встречи также была высказана необходимость взаимодействия правительства Москвы и мэра с "Единой Россией". В частности, рассматривалось участие партии в решении проблем города.

Кроме того, обсуждались борьба с коррупцией, необходимость совершенствования законодательства и нормативной базы города, вопросы строительства жилья, развития социальной политики, а также вопросы взаимодействия Москвы и области, а также проблема мусоросжигательных заводов.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить