Единороссы систематизируют достижения власти за последние 10 лет

В партии "Единая Россия" систематизируют для спикера Госдумы, председателя Высшего совета "Единой России" Бориса Грызлова позитивные итоги работы государственной власти в течение последних 10 лет. Предполагается, что этот документ станет основным агитационно-пропагандистским материалом партии.

Заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" по креативу и взаимодействию с политическими клубами Юрий Шувалов отметил, что в партии "ни в коем случае не идеализирует ситуацию".

"Мы знаем о тех трудностях, которые сегодня реально присутствуют в общественной жизни. Есть доклад Росстата, наглядно демонстрирующий, что наряду с позитивными изменениями есть и ряд негативных вещей", - сказал Шувалов.

Он подчеркнул, что последние десять лет "создали условия для процесса модернизации, который сегодня начинается в России" и должен происходить с учетом интересов общества и при его непосредственном участии.

"Это добровольная модернизация, хотя мы понимаем, что без нее дальнейшее развитие страны не имеет никаких перспектив", - отметил Шувалов.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить