Калининградские "эсеры" порвали с оппозиционной коалицией

Калининградское региональное отделение партии "Справедливая Россия" заявило о выходе из оппозиционной коалиции, сформированной ранее в регионе. В заявлении партии говорится, что причиной стало нежелание сотрудничать с движениями, проводящими деструктивную политику, а также несогласие других политических сил исключить из коалиции движение "Солидарность".

Читайте также: Кто стоял за митингами в Калининграде?

Региональное отделение "Справедливой России" считает невозможным дальнейшее сотрудничество с оппозиционными политическими партиями и объединениями в рамках соглашения о создании коалиции политических партий, общественных организаций и движений от 3 марта 2010 года, сказано в заявлении регионального отделения партии.

Наше решение о выходе из соглашения обусловлено тем, что мы не считаем возможным состоять в коалиции с ОДД "Солидарность", которая проводит деструктивную политику, направленную на расшатывание политической стабильности в регионе, подчеркивают "эсеры".

Наше предложение об исключении "Солидарности" из коалиции другими участниками соглашения услышано не было, говорится также в заявлении,  которое цитирует агентство "Интерфакс".

Читайте также: Калининградские коммунисты не готовы выступать на вторых ролях

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить