Министр транспорта и главный архитектор Крыма ушли в отставку

В республике Крым уволились по собственному желанию министр транспорта Анатолий Волков и главный архитектор Анна Царева. Соответствующие указы будут опубликованы на портале правительства республики, сообщает пресс-служба правительства Крыма.

Анатолий Волков будет исполнять свои обязанности до 4 августа, о дальнейшей картере Царевой не сообщается. Но известно, что она прибыла из Москвы, чтобы сменить на посту Александра Кузнецова. Глава Крыма Аксенов сообщил, что главный архитектор будет подчиняться непосредственно ему для наведения порядка в градостроительной сфере полуострова.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что состав правительства Республики Крым обновится в ближайшее время. Об этом на своей странице в социальной сети написал глава региона Сергей Аксенов.

Также глава Крыма анонсировал ряд отставок, которые ожидаются в муниципалитетах, и новое назначение в "Черноморнефтегазе". Например, в ближайшее время выберут нового мэра Ялты. "Кадровые изменения произойдут не только на республиканском, но и на муниципальном уровне. Я поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко написать заявление об увольнении по собственному желанию", — сообщил Аксенов.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить