"Офигительно содержательный митинг!": на Новом Арбате недоумевают по поводу происходящего

Участники митинга на Новом Арбате с недоумением восприняли слова ведущего митинга Владимира Рыжкова, представившего студентку факультета журналистики МГУ Веру Кичанову как человека, "от которой мы узнали о встрече Медведева со студентами". "Ну, САМА студентка журфака!", - прокомментировали в толпе выход на трибуну Кичановой.

По словам нашего корреспондента среди участников митинга заметно разочарование происходящим. "Офигительно содержательный митинг!" - прокомментировал один из присутствующих на акции.

Ранее перед участниками митинга выступили представитель ассоциации "Голос" Григорий Мельконьянц, Гарри Каспаров, Григорий Явлинский, Ксения Собчак. Все они с той или иной степенью эмоциональности рассказали о "фальсификациях на выборах". Интерес к выступлениям также был разный. Впрочем, вне конкуренции оказалась Ксения Собчак, которую по традиции освистали.

Напомним, в полиции оценивают число участников митинга примерно в 8 тысяч человек. Организаторы рассчитывали, что в акции примут участие не менее 50 тысяч.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить