Владимир Путин встретился с руководителями сибирских регионов

Председатель российского правительства Владимир Путин, который находится с рабочей поездкой в Новосибирске, в четверг провел встречу с руководителями сибирских регионов, председателями региональных законодательных собраний и представителями регионального политического совета партии "Единая Россия".

В начале встречи Владимир Путин отметил, что, ыдвигая идею о проведении ежеквартальных партийных конференций в федеральных округах, он имел в виду в первую очередь "получить возможность непосредственно познакомиться с теми, кто работает в регионах, с партийными представителями, руководством региональных парламентов".

Глава правительства сказал, что хотел бы обсудить с руководителями сибирских регионов комплексные перспективные планы социально-экономического развития и так называемые "узкие места".

На пятницу у премьера, председателя партии "Единая Россия" запланирована встреча с представителями партийного актива в Сибирском федеральном округе и участие в межрегиональной окружной партийной конференции, посвященной стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить