Кадыров рассказал об отношении к Путину

Поздравляя президента России с днем рождения, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что всегда относился и относится к Владимиру Путину с сыновней почтительностью.

"И мне радостно видеть, как не только граждане нашей страны, но и других стран поздравляют его, желают всего самого лучшего, искренне, от чистого сердца. Только человек с высокой и мужественной душой может покорить сердца людей по всему миру. С Днем Рождения, Владимир Владимирович!", — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

При этом Кадыров отметил, что с юбилеем российского лидера поздравляют не только известные политики или лидеры государства, но и простые люди, никакого отношения к политике не имеющие. В качестве примера глава Чечни напомнил о поздравлении от военных Сирии или граффити, которое появилось в Барселоне ко дню рождения президента России.

В то время, когда западные лидеры придумывают новые поводы для очередных антироссийских санкций, в "честь супергероя Путина британские дизайнеры Matchless London выпустили куртку", отметил Кадыров, добавив, что такое отношение говорит о том, что глава России занимает справедливую позицию по отношению к другим странам, а сам при этом "живет любовью к Отечеству и народу России".

Напомним, 6 октября известный британский бренд к 65-му дню рождения российского президента представил в Лондоне кожаную куртку-бомбер "в стиле Путина".

Кадыров рассказал об отношении к Путину. 377104.jpeg

Как сообщили авторы, эта куртка станет началом небольшой коллекции из кожаных и хлопковых ветровок, пальто и курток, на создание которой их вдохновил "такой спорных российский лидер". Полностью коллекция появится в продаже в январе 2018 года и станет частью линейки "Герои".

"Мы считаем, что российский президент Владимир Путин — это яркий образ современного супергероя. Своей коллекцией мы хотим выразить личное уважение к его сильному характеру, подчеркнуть его брутальный образ, чувство юмора и спокойствие как мирового лидера", — говорит Мануэле Маленотти, управляющий директор Matchless London.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить