Жириновский и Миронов поздравили Путина с победой

Владимир Жириновский и Сергей Миронов поздравили Владимира Путина с победой на выборах.

Разговаривая по телефону с Жириновским, Путин поблагодарил его за поздравление и сказал: "Вещи, которые вы предлагали, мы реализовывали в больших масштабах".

По словам Путина, предстоит очень большая работа и необходима "консолидация парламента и всего общества". Он напомнил, что идею о федеральных округах выдвигал Владимир Жириновский. "Владимир Вольфович думает, как организовать политическую систему, и параллельно с ним я сформулировал идею федеральных округов", - подчеркнул Путин.

В ходе разговора с Сергеем Мироновым, Владимир Путин отметил, что "там, где совпадают наши цели и программы, мы будем опираться на вашу поддержку".

Лидер "Справедливой России" поздравил Путина "с убедительной, заслуженной победой", которую он никоим образом не ставит под сомнение: "Кто бы что бы не говорил - это так. Социология моих штабов еще неделю назад показала примерно такой результат", сообщают "Вести.Ру" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Напомним, после подсчета более чем 97 процентов голосов, лидирует Владимир Путин. За него проголосовало более 64 процентов из числа пришедших на избирательные участки.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить